Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Новости

Дизельные компрессоры Dalgakiran
PORTAIR (PA) — серия передвижных компрессоров Dalgakiran (Турция), производящих сжатый воздух для работающего на дизтопливе оборудования.

Запчасти для бетоносмесителя СБ-138Б
В компании «Промкомпрессор» вы можете приобрести оригинальные сменные детали для бетоносмесителя принудительного действия СБ-138Б.

Запчасти для воздуходувок
В компании «Промкомпрессор» по максимально выгодной цене вы можете приобрести оригинальные запчасти и комплектующие для роторных воздуходувок Robushi (Италия).

Портативная шлифмашинка по дереву
Предлагаемая нами модель KPT-NG65L-CS относится к классу компактных прямошлифовальных электроинструментов.

Масло для винтовых компрессоров
Во избежание преждевременного износа и серьёзных поломок винтового компрессора по наработке каждых 3000 часов необходимо производить замену масла.

Квалифицированный ремонт винтовых компрессоров
Компания «Промкомпрессор» оказывает услуги гарантийного, постгарантийного, планового техобслуживания и квалифицированного ремонта винтовых компрессоров ABAC, ALUP, Atlas Copco, Atmos, Dalgakiran, Kraftman, Remeza, Vortex, Ekomak и «Арсенал».

Циркулярная пила Proma PKS-400R
В компании «Промкомпрессор» вы можете приобрести мощную и эффективную циркулярную пилу Proma PKS-400R по цене производителя. На установку предоставляется 2-летняя гарантия.

Услуга тестирования оборудования от «Промкомпрессор»!
Вы можете самостоятельно оценить работоспособность и эффективность дорогостоящей компрессорной техники, чиллеров, электрогенераторов, металло- и деревообрабатывающих станков непосредственно перед покупкой.

Стружкопылесосы Proma по цене производителя!
Компания «Промкомпрессор» предлагает широкий выбор пылесосов Proma (Чехия) для оперативного удаления стружки.

Компрессорное масло SHELL
Компрессорное масло от компании SHELL по праву считаются одним из лучших смазочных материалов, поскольку его безупречное качество давно не вызывает сомнений.

Масловлагоразделители DALGAKIRAN
Поскольку по всему миру все большее внимание уделяется защите окружающей среды – в первую очередь, от негативного воздействия именно производственных предприятий – особую популярность приобретают дополнительные агрегаты, способные минимизировать вред от промышленных отходов.

Как защитить электростанцию от перепада температур
Из-за суровых климатических условий в нашей стране достаточно часто возникает необходимость защиты оборудования от перепада температур. В особенности это касается электрогенераторов, поскольку нормальный температурный режим играет немалую роль в их правильной работе.

Станок для заточки инструмента PROMA ON-220
Заточной станок ON-220 от чешской компании PROMA отлично подойдет для использования в ремонтных, бытовых, инструментальных мастерских, а также на средних и малых производствах.

Преимущества спиральных компрессоров
Отличительной особенностью компрессоров спирального типа является применение блока из неподвижной спирали и установленной внутри нее спирали с небольшим смещением, при движении которой в постепенно уменьшающейся полости и происходит процесс сжатия воздуха.

Воздуходувки BUSCH
Немецкая компания BUSCH в настоящее время известна как один из крупнейших производителей вакуумных насосов, компрессорного оборудования и воздуходувок


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.