Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Стружкопылесосы Proma по цене производителя!

Компания «Промкомпрессор» предлагает широкий выбор пылесосов Proma (Чехия) для оперативного удаления стружки. Представленные в нашем каталоге  модели  могут устанавливаться на деревообрабатывающие станки всех типов.
Мы предлагаем вам на выбор 4 варианта стружкоотсосов мощностью от 0,75 до 2,2 кВт. На все установки предоставляется гарантия 24 месяца.
Предназначение стружкопылесосов
Стружкоотсосы — это специализированная оснастка для деревообрабатывающих станков, предназначенная для очистки воздуха от взвешенных частиц. Во время шлифовки, фрезеровки, распила в воздух рабочего помещения выбрасывается огромное количество пыли, древесных опилок и стружки. Дышать этим крайне опасно для здоровья. Лучше установить стружкопылесос, который, работая синхронно со станком, будет обеспечивать мгновенное удаление пыли и опилок.
Эксплуатационные характеристики
Предлагаемые нами станочные пылесосы Proma подходят для применения как в небольших столярных мастерских и частных гаражах, так и на мелкосерийном мебельном, дверном и деревообрабатывающем производстве. Их производительности (от 1000 до 2500 м/ч) вполне достаточно, чтобы обеспечить качественную очистку воздуха в помещении любой площади.
Ознакомиться с техническими подробностями можно в каталоге.


Возврат к списку