Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Компрессорное масло SHELL

Каждый узел компрессора рассчитан на строго определенную работу, более того, все детали агрегата рационально размещены и точно подогнаны друг к другу, поэтому так важно подобрать правильный смазочный материал, который поможет обеспечить долгую и бесперебойную работу оборудования. Компрессорное масло от компании SHELL по праву считаются одним из лучших смазочных материалов, поскольку его безупречное качество давно не вызывает сомнений.

На данный момент предлагается несколько моделей, каждая из которых предназначены для применения на конкретном участке работы компрессора. К примеру, масло SHELL OMALA S2 G обладает особыми противозадирными свойствами, поэтому применяется преимущественно для смазывания зубчатых передач, функционирующих в тяжелых условиях. В то же время SHELL CORENA S3 R используется в винтовых воздушных и ротационных пластинчатых компрессоров, работающих при давлении до 20 бар и интервалами между заменами масла до 6000 ч.

Высококачественное масло с моющими свойствами SHELL CORENA S2 R применяется, как правило, для смазывания воздушных компрессоров и обеспечивает высокую эффективность и защиту оборудования, функционирующего при давлении до 15 бар с заменой масла раз в 4000 ч. Для поршневых компрессоров высокого давления превосходно подойдет SHELL CORENA S2 P. Отличное качество и высокостабильный пакет присадок обеспечит бесперебойную работу и повысит износостойкость оборудования.

Какими бы ни были условия эксплуатации и технические особенности компрессора, в линейке масел SHELL всегда можно найти подходящий смазочный материал.


Возврат к списку