Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Как защитить электростанцию от перепада температур

Из-за суровых климатических условий в нашей стране достаточно часто возникает необходимость защиты оборудования от перепада температур. В особенности это касается электрогенераторов, поскольку нормальный температурный режим играет немалую роль в их правильной работе.

Именно поэтому в большинстве случаев владельцы электростанций используют блок-контейнеры «Север», позволяющие эксплуатировать дизельные генераторы в самых тяжелых климатических условиях, поскольку обеспечивают надежную защиту оборудования при температурах от -50 °C до +50 °C.

Блок-контейнеры «Север» представляют собой металлическую конструкцию: усилительные элементы и жесткий каркас произведены из стали в 3-5 мм, а крыша и стены – из стального листа толщиной 1,5-3 мм.

Помимо надежности и долговечности таких контейнеров, опытные специалисты ценят также особое удобство использования, поскольку существует возможность оснащения конструкции шасси, а значит, ее можно – вместе с размещенным внутри оборудованием – легко транспортировать в любое место.

Таким образом, электростанция не только полностью защищена от негативных внешних факторов, но и мобильна: для ее установки на новое место потребуется лишь присоединение кабелей и заправка топливом.


Возврат к списку