Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Воздуходувки BUSCH

Немецкая компания BUSCH в настоящее время известна как один из крупнейших производителей вакуумных насосов, компрессорного оборудования и воздуходувок.

На данный момент предлагается более тридцати моделей высокотехнологичных воздуходувок вихревого типа, также именуемых регенеративными или бокоприточными. Этот вид вакуумной техники успешно применяется в разных отраслях промышленности, в пневмотранспорте, а также в сельском хозяйстве.

Конструкция этих агрегатов проста: в процессе работы крутящий момент разными способами – в зависимости от модификации – передается от электродвигателя непосредственно компрессорному узлу, – но в то же время позволяет обойтись без предварительной воздухоподготовки, поскольку использование ротационных нагнетателей воздуха не предполагает внутреннее сжатие.

Мощность современных воздуходувок BUSCH варьируется от 0,2 до 20 кВт при производительности от 0,38 до 18,68 м3/мин – в зависимости от модели. Долговечность, сравнительно низкая стоимость, компактные размеры и отсутствие необходимости тщательного техобслуживания делают данное оборудование действительно экономичным и отлично вписывающимся в любой бюджет и любой тип производства.


Возврат к списку