Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Газовые теплогенераторы

Относительно новым – но уже уверенно набирающим популярность – типом отопительного оборудования являются газовые теплогенераторы.

Система его достаточно проста: холодный воздух попадает в нагревательный элемент при помощи вентилятора, в специальной камере при сгорании топлива выделяется тепло, нагретый им воздух поднимается к теплообменнику и по воздуховоду выходит наружу. Это позволяет быстро прогревать даже большие пространства, а благодаря использованию воздуха в качестве теплоносителя такое оборудование становится долговечным, поскольку существенно снижается риск коррозии или механического повреждения.

Компания ABAC Group, основанная в Италии в 1948 году, в мире занимает первое место по производству компрессорного оборудования за счет применения самых новых технологий и строгого соответствия продукции международным стандартам качества. Газовые теплогенераторы ABAC представлены моделями BLP15M, BLP30M, BLP50M, BLP70M мощностью от 11 до 69 кВт. В качестве топлива используется пропан, что делает данный тип оборудования еще и выгодным, поскольку обычная цена пятилитрового баллона пропана колеблется в районе 200-250 руб, а, к примеру, расход топлива на модели BLP30M – от 1,24 литра в час. Таким образом, газовые теплогенераторы являются прекрасным выбором для установки отопительной системы.


Возврат к списку