Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Безмасляные компрессоры: применение в стоматологии

Безмасляные компрессоры: применение в стоматологии

Вас интересуют компрессоры для медицины? Нам есть, что Вам предложить!

Сжатый воздух для медицины

Для обеспечения работы стоматологического оборудования необходим сжатый воздух, источником которого является компрессор. Но из широчайшего ассортимента компрессорного оборудования для медицинских целей могут применяться только безмасляные установки (обычный компрессор при производстве сжатого воздуха выделяет масляную эмульсию, которая представляет опасность для здоровья человека).

Рады представить Вашему вниманию безмасляные компрессоры REMEZA. В данных установках масло не используется (ни в камере сжатия, ни в системах подготовки воздуха.)

Данная категория компрессоров позволяет получать нужное количество сжатого воздуха, соответствующего требованиям качества и чистоты. Также к эксплуатационным особенностям медицинских компрессоров можно отнести:

  • невысокий уровень шума при работе
  • мобильность установок (благодаря отсутствию платформы)
Компания «Промкомпрессор» является ответственным поставщиком высококачественного компрессорного оборудования на территории Центрального округа РФ. Мы предлагаем покупателям винтовые и поршневые компрессоры лучших мировых брендов напрямую от производителей (Dalgakiran, Remeza, Atmos, Aircast, АСО).

Для клиентов нашей компании доступен полный перечень услуг: доставка, монтаж, профессиональное техническое обслуживание оборудования. Также мы готовы предложить полный ассортимент запасных частей и сменных элементов к компрессорам по наиболее привлекательным для Вас ценам.

По вопросам подбора безмасляных медицинских компрессоров обращайтесь к специалистам компании «Промкомпрессор»! Солидный опыт поставок компрессорного оборудования позволит им быстро найти для Вас лучшие варианты (с полном соответствии с предъявляемыми Вами требованиями к оборудованию).

Клиенты, которые уже приобрели у нас безмасляные медицинские компрессоры производства REMEZA, остались довольны своим выбором. Убедитесь в преимуществах сотрудничества с ООО «Промкомпрессор» и Вы!

09.02.2015

Возврат к списку