Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Применение бустерных компрессоров

Применение бустерных компрессоров

Широчайший ассортимент компрессорного оборудования, представленного на страницах компании «Промкомпрессор», включает в себя и поршневые бустерные дожимные компрессоры.

Бустерный компрессор — это устройство, усиливающее до необходимого значения давление воздуха, который поступает после компрессора первой ступени. Именно поэтому второе название данных установок — дожимные компрессоры. Целью применения бустерных компрессоров является снижение затрат на производство в случаях, когда высокое давление воздуха должно быть обеспечено на конкретном участке, а не во всей системе.

Использование бустерных дожимных компрессоров в производстве

  • основная области применения данной категории поршневых компрессоров — производство ПЭТ-тары (пластиковых бутылок)
  • в процессе выполнения гидравлических и пневматических работ
  • в системах тестирования

Компания «Промкомпрессор» готова предложить Вам Компрессоры поршневые бустерные высокого давления серии D-BOOST производства Dalgakiran. Диапазон их производительности: от 1,57 до 23,29 м3/мин.

Оформите заказ на покупку бустерного дожимного компрессора прямо сейчас! Затраты на приобретение данного оборудования окупятся в минимальные сроки.

ООО «Промкомпрессор» - официальный представитель компании Dalgakiran в Центральном округе РФ. Только у нас Вы сможете приобрести компрессорное оборудование на наиболее привлекательных для Вас условиях.

На весь ассортимент поршневых и винтовых компрессоров у нас установлены приемлемые цены. А благодаря широчайшему модельному ряду Вы всегда сможете подобрать решение в соответствии с размером бюджета.

В случае необходимости замены какой-либо детали оборудования обращайтесь к нам! Мы рады предложить полный ассортимент оригинальных запчастей и сменных элементов также по привлекательным ценам.

Если Вы вдруг столкнетесь с неисправностью в работе компрессора, обращайтесь в наш сервисный обслуживающий центр. Его специалисты имеют достаточный опыт устранения неполадок любой сложности.

Мы ждем Ваших заказов и рассчитываем на продолжительное сотрудничество!

09.02.2015

Возврат к списку