Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Дизельные электростанции Teksan: двигатели SDEC

Дизельные электростанции Teksan: двигатели SDEC

Вас интересуют высокоэффективные и надежные источники электроэнергии? Продукция компании SDEC — превосходное решение для использования в различных сферах.

Компания «Промкомпрессор» на правах официального представителя Teksan предлагает российским покупателям достойный выбор дизель-генераторов с двигателями и запчастями известных во всем мире европейских брендов (Mitsubishi, Doosan — Daewoo, John Deere и пр.).

ДГУ Teksan (двигатели SDEC)

Дизельные электростанции Teksan с двигателями SDEC имеют широкий диапазон мощности. Это позволяет выбирать оборудование в соответствии с конкретными целями: для использования в качестве источника электроэнергии на строительном объекте, на промышленных предприятиях.

Монтаж данных ДГУ осуществляется оперативно и не вызывает затруднений. КПД дизель-генераторов SDEC достаточно высок - около 95-98%. При внезапном отключении электроэнергии работа запуск установки происходит автоматически благодаря функции АВР (Автоматического Включения Резерва). Данные о работе оборудования выводятся на дисплей.

Одним из достоинств дизель-генераторов SDEC является весьма привлекательная стоимость. Объясняется она тем, что производство оборудования с комплектующими бренда SDEC ведется в Китае.

ООО «Промкомпрессор» - Ваш надежный партнер в вопросах покупки надежных источников электроэнергии!

Превосходный ассортимент надежных дизельных электростанций позволит каждому покупателю, обратившемуся к нам, найти оптимальный для себя вариант (с желаемыми техническими параметрами и по приемлемой цене). Квалифицированную помощь в поиске подходящего оборудования готовы предложить специалисты компании «Промкомпрессор».

В каталоге компании «Промкомпрессор» также представлены:

  • Компрессоры: поршневые, винтовые, масляные / безмасляные
  • Комплектующие и запасные части для компрессоров
  • Чиллеры, градирни, оборудование подготовки сжатого воздуха, воздуходувки
  • Насосы (водокольцевые и маслокольцевые вакуумные)
  • Пневматическое оборудование
  • Оборудование для кондиционирования и вентиляции
  • Строительное и металлообрабатывающее оборудование

Спешите оформить заказ на покупку дизель-генератора уже сегодня!

Мы заинтересованы в продолжительном и перспективном сотрудничестве с Вами, поэтому предлагаем оригинальные дизельные электростанции и дополнительное оборудование к ним по наиболее выгодным для Вас ценам.

09.02.2015

Возврат к списку