Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Компания COMPRAG Group

Компания COMPRAG Group

COMPRAG Group (Германия, Вууперталь) ведет свою деятельность вот уже более 20 лет. Это один из ведущих европейских производителей компрессорного оборудования самого высокого качества.

Изготавливаемое COMPRAG Group оборудование отвечает самым строгим техническим стандартам и требованиям. Инновационное производство – ключевое условие проектирования и выпуска техники высочайшего уровня.

Среди основных направлений работы COMPRAG Group – производство компрессоров, оборудования и устройств для подготовки сжатого воздуха, емкостного оборудования, инструмента для покраски, бетоноломов и пневматических отбойных молотков.

Компания COMPRAG Group включает несколько торговых марок: Comprag, Contracor и Conspray. Основные производственные мощности предприятия располагаются сосредоточены на двух объектах: Контракор ГмбХ, Вупперталь, Германия и ООО "Машиностроительный завод "КОМПРАГ", Московская область, Россия. Передовая продукция второго завода доступна по выгодным ценам на российском рынке!

         ТМ Comprag сосредоточено на выпуске техники для генерации сжатого воздуха (стационарное промышленное и передвижное ремонтно-строительное, оборудование для подготовки и фильтрации сжатого воздуха, емкостное оборудование для хранения сжатого воздуха, пневматический инструмент для строительных и дорожных работ).
         ТМ Contracor выпускает оборудование для подготовки поверхностей (передвижные аппараты для абразивоструйной очистки и стационарные кабины для абразивоструйной очистки, средства индивидуальной защиты для абразиво-струйных работ, широкий спектр специальных комплектующих для проведения и контроля работ по подготовке поверхностей).
         ТМ Conspray проектирует и изготавливает оборудование для нанесения защитных лако-красочных материалов (окрасочные аппараты с пневматическим приводом для нанесения ЛКМ с высокой вязкостью, окрасочные аппараты с электрическом и бензиновым приводом для общепромышленного применения, строительных и ремонтных работ, средства индивидуальной защиты для работ по нанесению ЛКМ, широкий спектр специальных комплектующих для проведения и контроля работ по нанесению ЛКМ).

Высококачественная и эффективная продукция COMPRAG Group представлена в настоящее время более чем в 50 странах мира!

На российском рынке особенно востребовано компрессорное оборудование COMPRAG в широком ассортименте:

- поршневые компрессоры COMPRAG
- винтовые компрессоры COMPRAG
- винтовые компрессоры COMPRAG с ременным приводом
- винтовые компрессоры COMPRAG с прямым приводом Direct Drive
- винтовые компрессоры COMPRAG с частотным регулированием
- передвижные дизельные компрессоры COMPRAG

Оборудование для подготовки сжатого воздуха:

- воздушные ресиверы
- осушители сжатого воздуха
- циклонные сепараторы
- магистральные фильтры
 
В компании «Промкомпрессор» Вы можете приобрести превосходное оборудование COMPRAG с долгосрочной фирменной гарантией и по привлекательным ценам. Предоставляется профессиональное техническое обслуживание!

27.05.2019

Возврат к списку