Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Осушители Kraftmann KHD

Осушители Kraftmann KHD

Одна из наиболее востребованных серий осушителей сжатого воздуха рефрижераторного (холодильного) типа в нашем каталоге.

Компания Kraftmann выпускает современное, надежное и качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха в широком разнообразии, в том числе рефрижераторные осушители различных серий. Сегодня мы поговорим о линейке Kraftmann KHD, которые отличаются простой и экономичной эксплуатацией и рассчитаны на выработку качественного сжатого воздуха необходимых параметров с минимальными затратами на производство.

Модельный ряд осушителей Kraftmann KHD включает 11 выпускаемых и 18 снятых с производства вариантов, предназначенных для эксплуатации в различных условиях, и Вы можете сделать оптимальный выбор в соответствии с конкретными требованиями и параметрами.

Технические особенности осушителей серии Kraftmann KHD:

Автоматическая работа аппарата за счет панели управления на базе контроллера DMC 15, которая также обеспечивает надежную взаимосвязь оператора с оборудованием.

Уникальная запатентованная конструкция теплообменного модуля серии Kraftmann KHD включает следующие компоненты: теплообменник «воздух-воздух» (охлажденный осушенный воздуха на выходе из осушителя осуществляет предварительное охлаждение входящего потока воздуха); теплообменник «воздух-хладагент» (увеличенной площади, что обеспечивает испарение хладагента в полном объеме, а это исключает риск проникновения жидкости в компрессор осушителя); блок отделителя конденсата повышенной эффективности (расположен внизу модуля, не нуждается в техническом обслуживании, обеспечивает эффект холодной коалесценции для максимального осушения сжатого воздуха).

Обводной клапан предназначен для поддержания установленного значения температуры и давления фреона в различных условиях работы установки, что исключает внутреннее обледенение испарителя.

Отвод конденсата из осушителя выполняется при помощи автоматических конденсатоотводчиков, которые стандартно настроены на срабатывание каждую минуту в течение 2 секунд (при необходимости выставляются другие параметры работы через контроллер). Простое управление работой конденсатоотводчиков. Кроме того, конденсатоотводчик комплектуется дополнительными элементами: сетчатым фильтром и шаровым краном – для повышения долговечности и устойчивости устройства.

26.02.2018

Возврат к списку