Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Водокольцевые вакуумные насосы «Ангара» - часть 1

Водокольцевые вакуумные насосы «Ангара» - часть 1

Водокольцевые вакуумные насосы — востребованное оборудование для широкого спектра отраслей промышленности. Приобрести их по конкурентным ценам Вы сможете в компании «Промкомпрессор».

Мы являемся официальным дилером «Ангара» на территории Центрального округа РФ. Специалисты нашей компании с удовольствием подберут для Вас установку, технические параметры которой (мощность, производительность и пр.) будут полностью отвечать Вашим производственным задачам.

Отрасли производства, в которых применяются водокольцевые вакуумные насосы «Ангара»:

  1. Химическая промышленность. В химической промышленности водокольцевые вакуумные насосы используются: при производстве детергентов, мыла; в процессах дистилляции и выпаривания; для сжатия инертных, агрессивных и легковоспламеняющихся газов (водорода, кислорода, хлора и пр.) и др.; при растворении и сорбировании вредных газов и жидкостей (например, фенола).
  2. Фармацевтическая промышленность. В данной отрасли водокольцевые вакуумные насосы используются непосредственно в ходе производства лекарственных препаратов, а также для обеспечения требуемых условий хранения.
  3. Текстильная промышленность. При использовании водокольцевых вакуумных насосов выполняется высушивание текстиля, обработка нитей и пряжи.
  4. Пищевая промышленность. В данной отрасли производства водокольцевые вакуумные насосы используются в следующих технологических процессах:
    • в процессе очистки (выпаривания) сахара;
    • в ходе очистки / дезодорирования растительных масел;
    • для подготовки продуктов к длительному хранению и консервации (для выполнения сублимационной сушки).
  5. Производство стройматериалов (дегазация глин, керамики в процессе изготовления черепицы, кирпича).
  6. Деревообработка. Водокольцевые вакуумные насосы производства «Ангара» в данной отрасли необходимы для сушки, обработки и переработки древесины для производства картона и бумаги.
  7. Металлургия (плавка и переплавка металлов).
  8. Производство пластмасс (изготовление вакуумных упаковок, пластиковых профилей, труб; покрытие кабелей пластиком и пр.).

Об особенностях конструкции, принципе работы водокольцевых вакуумных насосов, а также о преимуществах оборудования производства компании «Ангара» Вы узнаете из нашей следующей статьи.

13.01.2015

Возврат к списку