Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Дизель-генераторы с двигателями Mitsubishi

Дизель-генераторы с двигателями Mitsubishi

Дизельные электростанции Teksan, оснащенные двигателями Mitsubishi, пользуются высоким спросом у потребителей.

В каталоге компании «Промкомпрессор» представлен достойный выбор дизельных электростанций:

  • Дизельные электростанции открытого типа
  • Дизельные электростанции в кожухе
  • Дизельные электростанции в контейнере (контейнерные электростанции)

Каждый наш покупатель сможет приобрести оборудование, технические параметры которого будут полностью отвечать кругу решаемых задач.

Дизель-генераторы Mitsubishi характеризуются рядом особенностей, делающих их применение удобны и эффективным. Перечислим их:

  • Дизельные электростанции Teksan с двигателями Mitsubishi — это синоним надежности. Как и другое оборудование, выпускаемое компанией Mitsubishi, двигатели бренда отличаются продолжительным эксплуатационным сроком.
  • КПД установки достигает высоких значений - до 95–98%.
  • Удобство управления установкой. Данные дизельные электростанции оснащаются пультом управления; осуществлять контроль за работой генератора позволяет дисплей. Данная дизельная электростанция имеет функцию АВР (автоматического включения резерва). При внезапном отключении электроэнергии она начнет работу автоматически.
  • Оборудование отличается автономностью работы.
  • Шум, сопровождающий работу установки, необходимо снизить? Решить эту задачу просто — достаточно приобрести и установить специальный кожух.
  • Монтаж установки не вызывает затруднений.

ООО «Промкомпрессор» - официальный дилер Teksan

Специалисты компании «Промкомпрессор» с удовольствием подберут для Вас наилучший вариант дизель-генератора Teksan с двигателем Mitsubishi: дизельную электростанцию с компактными габаритами для применения в качестве резервного источника электроснабжения или же мощный дизель-генератор для обеспечения электроэнергией промышленного объекта. Только у нас Вы сможете приобрести оригинальный источник электроэнергии по ценам производителя. Мы выполним Ваш заказ точно в установленные сроки.

Надеемся увидеть Вас в числе постоянных клиентов компании «Промкомпрессор». Сотрудничая с нами, Вы можете быть на все 100% уверены в потрясающем качестве и надежности приобретаемого оборудования.

13.01.2015

Возврат к списку