Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Транспортировка и хранение компактного охладителя жидкости PAKCOLD 2KM-10KM

Транспортировка и хранение компактного охладителя жидкости PAKCOLD 2KM-10KM

В ходе доставки и при хранении чиллера PAKCOLD 2KM-10KM необходимо следовать рекомендациям, изложенным в инструкции к оборудованию.

Чиллер PAKCOLD 2KM-10KM: краткая справка

Водоохлаждающие установки «Ангара» серии Packold KM предназначены для эффективного охлаждения воды и растворов гликолей в помещении/на улице. Качество оборудования соответствует директивам ЕС по безопасности и экологичности, стандартам качества ISO 9001:2000.

Для безопасного хранения компактного охладителя жидкости PAKCOLD 2KM-10KM необходимо соблюдать ряд условий. Наименьшее движение — основное требование, предъявляемое к месту хранения чиллера. Важно убедиться в том, что патрубки подачи воды, вентили и др. тщательно закрыты. Уязвимая часть компактного охладителя жидкости PAKCOLD 2KM-10KM — оребрение змеевика конденсатора. При выполнении чистки чиллера с ним следует обращаться особенно осторожно.

Транспортировка компактного охладителя жидкости PAKCOLD 2KM-10KM. Первое, о чем необходимо позаботиться — место установки оборудования. При выборе подъемного устройства для транспортировки чиллера следует ориентироваться на вес чиллера. Не менее важно подобрать надежный трос, подходящий для оборудования.

Компания «Промкомпрессор» - официальный представитель бренда «Ангара» (Турция) на территории РФ.

Мы надеемся на продолжительное сотрудничество с Вами и готовы предложить:

  • Во-первых,квалифицированную помощь в выборе нужной модели компактного охладителя жидкости PAKCOLD 2KM-10KM в соответствии с нуждами Вашего производства. Специалисты с большим опытом работы предоставят Вам подробные консультации (технические характеристики, особенности работы того или иного оборудования и пр.); порекомендуют наилучшее решение для Вас в соответствии с решаемыми задачами.
  • Во-вторых, продолжительную гарантию (в течение 12 месяцев) на правах официального дилера «Ангара».
  • В-третьих, профессиональное техническое обслуживание чиллера PAKCOLD, приобретенного у нас.

Вас приятно удивят выгодные цены и безупречный уровень сервиса!

04.12.2014

Возврат к списку