Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Тепловентиляторы СФО (тепловые пушки)

Тепловентиляторы СФО (тепловые пушки)

Вам нужна надежная и производительная тепловая пушка? Нам есть, что Вам предложить!

Тепловентилятор (тепловая пушка) — прибор, который используется для обогрева нежилого помещения (самостоятельно/в качестве дополнения к существующей системе отопления). Особенности конструкции обеспечивают визуальное сходство тепловентиляторов СФО с пушками (отсюда и их второе название).

Принцип работы тепловентиляторов СФО основан на рециркуляции воздуха. Данное оборудование за короткий промежуток времени обеспечивает в помещении комфортный температурный режим.

Тепловентиляторы СФО (тепловые пушки) могут применяться для обогрева различных нежилых помещений:

  • торговых
  • производственных
  • служебных

В каталоге компании «Промкомпрессор» представлены Тепловентиляторы СФО (1,5 …6 кВт) и Тепловентиляторы СФО (15…40 кВт). Достойный модельный ряд позволит Вам найти установку, параметры которой (производительность, габаритные размеры, номинальная потребляемая мощность нагревательных элементов и пр.) будут полностью отвечать Вашим пожеланиям.

Особенности тепловентиляторов СФО:

  • В качестве нагревательного элемента тепловентиляторов используется ТЭН.
  • Компактные габариты. Модельный ряд тепловых пушек СФО отличается потрясающей производительностью, но при этом экономит полезное пространство.
  • Тепловентиляторы СФО предназначены для продолжительной работы (с единственной оговоркой — они должны эксплуатироваться под присмотром!).
  • В летнее время тепловые пушки отлично справляются с ролью вентиляторов.
  • Безопасность работы. В случае перегрева корпуса прибора произойдет его автоматическое отключение.

Профессионалы ООО «Промкомпрессор» с удовольствием окажут Вам поддержку в выборе тепловентиляторов СФО для Вашего помещения! Мы внимательно выслушаем Ваши пожелания и порекомендуем оптимальный вариант в соответствии с решаемыми задачами и бюджетом.

Компания «Промкомпрессор» реализует системы кондиционирования, вентиляции, отопления напрямую от производителей. На правах официального дилера брендов мы предоставляем долгосрочную гарантию.

04.12.2014

Возврат к списку