Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Услуги компании «Промкомпрессор»

Услуги компании «Промкомпрессор»

Весьма удобно, когда компания, реализующая промышленное оборудование, также предоставляет услуги по его установке, вводу в эксплуатацию, ремонту и пр. Наша компания внимательно относится к потребностям своих клиентов. Поэтому мы производим:

  1. Монтажные работы.
  2. Пуско-наладку оборудования.
  3. Пневмоаудит.
  4. Техобслуживание.

Расскажем обо всем подробнее.

Эффективность работы оборудования во многом определяется качеством и правильностью его установки. Проведение данных работ следует доверять настоящим профессионалам. Специалисты нашей компании осуществляют установку компрессоров, систем подготовки сжатого воздуха, чиллеров, фанкойлов и пр.

Правильный ввод оборудования в эксплуатацию – один из факторов, определяющих бесперебойную работу сложной промышленной техники.

Техобслуживание оборудования позволяет вовремя выявить возможные нарушения в его работе и устранить их. Специалисты «Промкомпрессор»:

  • в установленные сроки произведут необходимые работы по диагностике качества работы оборудования
  • осуществят чистку/замену важных элементов системы
  • отремонтируют оборудование в максимально короткие сроки

Если речь идет о компрессорном оборудовании, то помимо правильного монтажа, ввода в эксплуатацию, необходим также и пневмоаудит оборудования. Под этим понимается комплекс работ по выявлению оптимального количества сжатого воздуха, необходимого для работы предприятия.

Специалисты «Промкомпрессор» предлагают свои услуги по:

  1. Определению оптимального графика работы компрессорного оборудования.
  2. Выявлению проблемных участков магистрали сжатого воздуха.
  3. Расчету потерь давления.
  4. Составление рекомендаций по усовершенствованию сети сжатого воздуха, изменению схемы обеспечения предприятия сжатым воздухом.
  5. Если компрессорное оборудование, установленное на Вашем предприятии, не соответствует предъявляемым требованиям (например, по причине изношенности/слишком высокой мощности и пр.), наши специалисты произведут расчеты целесообразности его замены.
  6. В случае возникновения вопросов в процессе выбора оборудования, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов.

С компанией «Промкомпрессор» приятно сотрудничать!

30.12.2013

Возврат к списку