Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Компрессорное оборудование ОАО «Бежецкий завод АСО»

Компрессорное оборудование ОАО «Бежецкий завод АСО»

ООО «Промкомпрессор» - официальный дистрибьютор ОАО «Бежецкий завод АСО» в Центральном округе РФ.

Бежецкий завод АСО (Тверская область, г.Бежецк) - один из лидеров производства компрессорного оборудования. Уже в течение нескольких десятилетий Бежецкий завод АСО производит надежное оборудование, потребителями которого являются предприятия России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Молдавии.

На страницах нашего каталога представлен достойный выбор оборудования производства ОАО «Бежецкий завод АСО»:

  1. Поршневые компрессоры в широком разнообразии моделей: для применения в быту, при осуществлении дорожных и строительных работ, в промышленности.
  2. Комплектующие (компрессорные головки) к поршневым компрессорам. Все запасные части и детали для поршневых компрессоров изготовлены в строгом соответствии международным и российским техническим и эксплуатационным нормам. Поэтому надежная и бесперебойная работа оборудования гарантирована даже в самых сложных условиях.
  3. Компрессоры среднего давления. Сфера их применения: обеспечение сжатым воздухом пневмооборудования; осуществление монтажных, строительных, дорожных работ.
  4. Ресиверы (воздухосборники). Необходимы для создания запаса воздуха для технологических нужд, а также сглаживания пульсации в воздухопроводах при работе компрессоров общего назначения.
  5. Фильтры очистки сжатого воздуха не только обеспечат высокое качество сжатого воздуха, но и предотвратят выход пневматического оборудования из строя.

Почему купить данное оборудование ОАО «Бежецкий завод АСО» выгодно у нас, в ООО «Промкомпрессор»? Назовем основные причины:

Поскольку мы являемся официальными представителями компании производителя, Вы застрахованы от покупки подделки/некачественного оборудования.

Реализуемое нами оборудование отличается продолжительным сроком службы.

Наша компания (как официальный дилер Бежецкого завода АСО) оказывает весь спектр услуг своим клиентам: монтаж, пуско-наладка компрессорного оборудования, ввод его в эксплуатацию, ремонт.

Привлекательные цены – весомый аргумент в пользу покупки оборудования у нас.

30.12.2013

Возврат к списку