Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Адсорбционные осушители горячей регенерации!

Наиболее эффективный вариант осушителей сжатого воздуха для Вашего производства.

В компании «Промкомпрессор» представлен широкий выбор современных и функциональных осушителей сжатого воздуха адсорбционного типа, в которых очистка вакуума от влаги реализуется при помощи адсорбента. При этом регенерация адсорбента осуществляется либо холодным, либо горячим сжатым воздухом, что в любом случае приводит к определенным потерям вакуума. В среднем осушители холодной регенерации характеризуются значительно большими потерями сжатого воздуха на восстановление адсорбента – до 20%! В то время как установки горячей регенерации адсорбента демонстрируют потери максимум 3-5%.

Разумеется, для эксплуатации в промышленных условиях целесообразно применять осушители горячей регенерации. Это более дорогостоящее и эффективное оборудование, однако в долгосрочной перспективе на порядок более результативное и экономичное.

Компания «Промкомпрессор» предлагает Вашему вниманию широкий выбор адсорбционных осушителей сжатого воздуха горячей регенерации, поставляемых напрямую от именитых зарубежных брендов:

KRAFTMANN KMW
KRAFTMANN KBP
REMEZA RMWE
REMEZA RDB

Оборудование сопровождается фирменной долгосрочной гарантией, представлено в диапазоне производительности, мощности и рабочего давления. Наши опытные специалисты проведут все необходимые работы по подбору, проектированию, установке, пуско-наладке и сервисному обслуживанию приобретенных Вами осушителей для воздухоподготовки на высоком профессиональном уровне!

Телефоны: 8 (800) 707-65-74, 8 (495) 123-65-75, 8 (495) 342-31-73. Звоните!


Возврат к списку