Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Системы охлаждения Ангара

Компания Ангара работает на российском рынке уже десять лет, за это время системы охлаждения, выпускаемые ею специально для российских условий, успели стать практически безальтернативным выбором для среднего ценового сегмента. На данный момент это чиллеры, драйкулеры и градирни разных типов.

Системы охлаждения представлены оборудованием как для наружной эксплуатации, так и для использования внутри помещения. К первому типу принадлежат воздушные чиллеры с осевыми вентиляторами, к примеру, модели серии PACOLD KM, GRS или EBHV_FC, а ко второму – чиллеры с водяным охлаждением за счет рециркуляции жидкости, такие, как EBSP.D и EBSP, воздушные чиллеры с центробежными вентиляторами и драйкулеры. Благодаря использованию высококачественных материалов: рама изготавливается из прочной листовой стали, а корпус и каркас – из оцинкованной – оборудование отличается высокой устойчивостью к механическому воздействию и естественной коррозии.

Градирни Ангара представлены системами с закрытым водяным контуром, которые позволяют использовать различные типы хладоносителей, а также с радиальными – модели ERRK 18, ERRK 60, ERRK 240 и прочее из серии Radial – и осевыми вентиляторами. Корпус выпускаемых градирен максимально защищен – оцинкованная сталь для увеличения срока эксплуатации покрывается эпоксидным составом.

В дополнительных рекомендациях оборудование Ангара не нуждается, поскольку давно и широко применяется в самых разных сферах.


Возврат к списку