Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Новости

Заточное оборудование от компании Proma

Группа компаний PROMA-group, основанная в 1992 году в Чехии, уже более десяти лет успешно осваивает российский рынок. Благодаря безупречному качеству, многофункциональности и применению самых современных технологий, оборудование PROMA пользуется все возрастающим спросом среди промышленников всех областей.

Особое внимание следует уделить заточным станкам этого производителя, а именно – наиболее востребованным моделям ON-25, ON-220 и ON-800.

Учитывая, что трудно переоценить хорошую заточку инструментов, поскольку она обеспечивает половину успеха в изготовлении продукции по-настоящему высокого качества, а также позволяет экономить материалы и средства, к подбору заточного оборудования необходимо подойти максимально ответственно.

Станок PROMA ON-25 является универсальным и отлично подойдет как для использования на производстве – в мастерских или заводских цехах, – так в домашних условиях, так как подключается к обычной сети с напряжением в 220 В. На оборудовании этой модели можно обрабатывать хвостовые, цилиндрические и фасонные фрезы, сверла и т.п.  Станки ON-220 и ON-800 являются куда более мощными и обычно устанавливаются на малых и средних предприятиях, а также в мастерских, поскольку используют сеть в 230 В и 400 В соответственно. Эти модели также универсальны и позволяют качественно затачивать все виды фрез, сверла и прочие инструменты.

Заводская гарантия, как правило, ограничивается годом, однако оборудование, приобретенное в нашей компании, остается на обслуживании 24 месяца, ведь в первоклассной производительности и прочности заточных станков PROMA сомневаться не приходится.


Возврат к списку