Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

История успеха DALGAKIRAN

История успеха DALGAKIRAN

Компания «Промкомпрессор» является официальным дилером турецкого бренда DALGAKIRAN в России. И это один из крупнейших производителей промышленного и энергетического оборудования в мире.

Компании DALGAKIRAN более полувека — она была основана в 1965 году в Турции. Сегодня это один из лидеров мирового промышленного производства, разрабатывающий и выпускающий современное компрессорного оборудование в обширном ассортименте. Продукция DALGAKIRAN поставляется более чем в 100 стран мира, на долю этого бренда приходится более 5% мирового компрессорного рынка. В настоящее время производство бренда располагается более чем на 25 тысячах м2, в числе которых литейный цех, цех металлообработки, цех испытания прочности изделий и сборно-покрасочный цех, а также огромная испытательная комната на 15 стендов тестирования. Все это позволяет DALGAKIRAN добиваться максимальных показателей по энергопотреблению, производительности, вибро- и шумопоглощению от изготавливаемого оборудования каждый год.

В первые годы своей работы DALGAKIRAN специализировалась исключительно на ремонте компрессорной техники, но вскоре расширила деятельность до собственного производства. Благодаря строжайшему контролю качества и постоянной оптимизации производства, компания буквально за несколько лет выросла в одного из крупнейших участников отрасли изготовления компрессорного оборудования и открыть официальные представительства в более чем в 40 странах по всему миру. Кроме того, DALGAKIRAN располагает широчайшей дилерской и сервисной сетью, организует профессиональное обучение специалистов из других стран, что позволяет оказывать технические услуги на всех континентах на одинаково высоком качественном уровне, а также гарантировать максимально удобные и простые условия выбора и приобретения компрессорной техники.

Компания производит высокоэффективные винтовые воздушные компрессоры следующих серий:

TIDY –  мощностью от 2,2 кВт до 37 кВт, производительностью от 0, 25 до 5.2 м. куб. в минуту и давлением до 13 бар;
серия DVR –  производительностью от 0,7 до 39 м. куб. в минуту;
серия NVERSYS+ - производительностью от 0,91 до 54,1 м. куб. в минуту;
серия ROBOX SCREW - безмасляные воздушные компрессоры

Также предприятие выпускает поршневые воздушные компрессоры таких серий:

одноступенчатые компрессоры DKT, DKC и DKS производительностью от 0,2 до 1,65 м. куб. в минуту;
двухступенчатые компрессоры серий DKKC и DKKD производительностью от 0,2 до 0,82 м. куб. в минуту;
поршневые компрессоры низкого давления DKAB производительностью до 7 м. куб. в минуту;
серия DBK - компрессорное оборудование бустерного типа, производительностью от 1,57 до 23,3 м. куб. в минуту;
серии DKK и DKKB – это компрессоры высокого давления с производительностью от 0,5 до 1,65 м. куб. в минуту

Все поставляемые в Россиию компрессоры DALGAKIRAN проходят строгие процедуры сертификации и отвечают требованиям стандартов ISO 9001, Ростест, TSE, TUV, Lloyd. Гарантия на оборудование марки составляет 24 месяца.

17.05.2016

Возврат к списку